Общество
Почему в России так много среди людей агрессии, а ещё больше равнодушия по отношению к животным? И не надо мне писать+
про своры бездомных собак (подозреваю, что сейчас большинство таких ответов и будет) , я пишу не только о бездомных собаках, кошках и попугайчиках.. . Я вообще, в принципе, о всех животных. О всех абсолютно.
Истинная мера цивилизованности - в том числе отношение к природе. Сравните цивилизованную Великобританию и Россию. Такое наплевательство, как у многих граждан - признак ДИКОСТИ.
Напоминаю, что человек - тоже животное, и его ТОЖЕ следует охранять. Настоящее милосердие проявляется именно к бессловесным созданиям.
Всё и всегда от воспитания в семьях. Какое воспитание - такие люди.
Вы. Мисс Икс научились бы людей любит, а собачку собачка полюбит и без вашего участия
Анюта
А Вы меня жить не учите, я Вас не учу. И штампы с диагнозами мне ставить не надо.
так достали вы уже всех
Анюта
Вы за всех не говорите. Тоже мне, глас проекта Ответы... Если я Вас так достала, так чего в моем вопросе делаете вообще?
Мы в России друг друга ненавидим.
Мы перешагиваем через сбитого раненого пешехода, и идём дальше.
Вчера в нашей области случилась жуткая авария, Нива-Шевроле на трассе Москва – Н-Новгород после столкновения загорелась.
Семья в Ниве горела заживо, а мимо пылающей машины спокойно проезжали другие автомобили.
Лишь два-три человека засуетились помочь. (запись регистратора)
А вы говорите: "Собаки"
Мы сами как собаки.
А вы говорите: "Собаки"
Мы сами как собаки.
Что значит равнодушное отношение к животным а что нужно детсады и школы позакрывать и все бросить на пропитание шавкам ?
Это природа, животный мир каждый выживает как может, человеку стоит заботиться о своем виде, говорю без доли цинизма просто нужно смотреть правде в глаза человечеству не хватает ресурсов даже для себя .
Людмила Катковская
Если те, кто украл у народа нефть и газ, вернут награбленное, то хватит и на детсады, и на социальное развитие, и на охрану природы.
там где много животных и мало людей думают о людях
там где много людей и мало животных думают о животных
там где думают о распилах и откатах ...думают о распилах и откатах
Зря так думаешь-больше людей любят и имеют животных.
Вы бы людей так пожалели как животных.
Анюта
Люди могут позаботится о себе сами. В ту же больницу сходить, если заболели. И если беда случается, то людям и так охотнее помогают. Так что не надо передёргивать.
свой холодильник ближе к телу
нищенские бытовые условия, страх и невозможность что-то изменить давят на психику, человеки деградируют.
Я знаю очень много людей, которые заботятся о бродячих псах. Но, как всякое доброе дело, эта их забота оборачивается для кого-то реальным злом. Не суди да не судим будешь
А у меня кот и морская свинка! Я их люблю!
Анюта
Я рада, что Вы в том меньшинстве, которое любит животных и не бросит их в беде, если что. Жаль только, что это меньшинство, а не большинство.
Да что там животные, дети в африке голодают, а никому нет до этого дела. Вот даже вы наверняка ни копейки на негритят не потратили.
Не нужно Россию и Москву считать за одно и тоже. Россия большая - кроме Москвы и другие города есть.