Алексей Зайцев

В Укр СМИ Антироссийская пропаганда, Госдеп США полностью поглотил Украину

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/10/30/7042755/
Почитайте

Степан Зарецкий

Домен "UA" не читаю. И так поражняка много, а с уркСМИ его 97.2%

Mister X

Вы то просто не знаете, но там рядом был Путин, он лично взорвал ракету.

Почему это до сих пор скрывают, не понятно

Лёша Я

бредни

Сергей Шпак

Им войнушка нужна. слишком много народу на земле стало. И наша Сибирь...

S.
Serega- .............

Т. е. оккупация Крыма и развязанная путиным война на Донбассе не должна была поменять в худшую сторону отношение в россии?

Петр Петров

спасиб... не пойду... мозги пудрить не хочется)))

Екатерина Солопанова

Об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на Государственное космическое агентство Украины. все. точка пошел ржать

Галеев Айдар

А я бы приехал, попросил бы допустить на место наводчика!

Артур Мухаметзянов

А в Российских СМИ анти-украинская пропаганда)))

Танюся Власова

А ты попробуй им (украинцам) об этом скажи - во рту ( у тебя) поцарапают !