Елена Доценко

Лысенко на Украине в СМИ, это как Псака в США?

Лебедева Христина

У него в отличие от Джен нет вообще своего мнения- читает по листочку... на лицо отсутствие интеллекта... Кличко слушать куда интереснее!

Юльчик

To limit the press is
to insult a nation; to prohibit reading of certain books is to declare
the inhabitants to be either fools or slaves. американская поговорка - перевод примено такой Ограничить прессу -
значит оскорбить нацию; запретить чтение определенных книг - значит
провозгласить народ либо дураками, либо рабами.

Евгений Алехин

Лысенко - это мой декан, других Лысенко я не знаю и новости не смотрю