Тавриз Аббасов

От кого Украина ждет золотого дождя ...от США ...или от Псаки ?

Ivann Peroff

Да все на укров ссали. .

"Золотой дождь" – практика, связанная с писанием партнеров. Партнеры могут писать просто на тела друг друга, могут писать друг другу в рот, а по возможности можно пописать даже и в анальное отверстие партнера (правда, последний вариант осуществить не очень просто) . - Словарь сексуальных извращений.

Татьяна

Псаки - это истинный образ США.

Лёлька

Украина хоть от кого-то что-то ждать может.. . А России остается только наблюдать, как рубль и экономика летят в жопу.

Мария Соколова

От народа )) Ибо если он не оросит власти золотыми налогами, то сложно будет и дальше свой суверенитет продавать.

Светлана Кузнецова

из пустыни Мохавэ

Андрей Буробин

Их товары необлагаются налогом в странах ЕС и США. . .тоесть включили режим наибольшего благоприятствия. . в свое время такие же условия сделали для германии и она в течении нескольких лет вышла из полной жопы на передовые позиции

Аленка Лысенко

хохлы ждут того, что заработать на жизнь можно тока в окопах.

Игорь Воротников

Лжецам- следует быть- памятливыми...