Геннадий Артёмов

Как Вы думаете, радиостанцию "Дождь" , больше подошло бы. название "Золотой Дождь" ??

Антон Кучеров

Да-да, а их телеканалу - "Шоколадный глаз"!

Ирина

Помойный ливень.

Ви
Виктор

Опять голубые фантазии будоражат умы ваты.... Тут вам не гейропа, но пендоссов с хохлами мы всех в жопу выебем XD

Андрей Лушников

Такое название больше бы подошло РТ

Дашулька

а разве это еще не так?

Юр
Юрий

жыдовский дождь

Tamirlan T

В точку!!!

Ма
Маша

полюбому !

Татьяна Митрофаненкова

ТВ "Дождь" можно было бы назвать... Развальцованное очко еврея ниггером.

Дарья Костюхина

"замшелое болото"

Антоха

Нет, слишком вызывающее и потом здесь золото? Лучше " Теплый дождь","Розовый дождь" ,"Ночной дождь" и тд

Графова Наталья

А шо це таке "дождь"?

И.
Ирина .

Ну, смотря о чём они там вещают.