Денис М

Украйна, как Даная, - ждёт золотого дождя ?

Хотите смейтесь, - хотите - плачЬте, но Украянцы ВСАМДЕЛЕ ждут от Англо-Саксав - залатога дожжя ...
Даная (Украйна) , ----дочь аргосского царя Акрисия (Россия) , согласно мифу, после губительного предсказания оракула, что её сын убьёт самого царя Акрисия (Россию) , была заключена отцом в недоступное подземелье, но владыка Олимпа Зевс
(Англо-Саксы с США) , воспылав к ней любовью, проник к Данае через световое отверстие в виде золотого дождя... .

""История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса"" - Гегель.

Первый раз князЬ Даниил Романович Волынский попросил денег и войска против Татар и папа Римскай даже дал ему каралевскую корону, но ни денег, ни войска - не дал !

Даниил надеялся, даже построил город Львов в честь своего сына-Бездыря ---- Льва ...Но осталась тока корона и куча Католических Епархий с пастырями... .

Сейчас тоже Англо-Саксы обещают, но ни-Хрена не дадут ... Хотя корона из звёздачек Евросоюза когда-нить может и дадутЬ ...

Настя Злобина

знаешь, ждать им нечего... просто надо работать и платить по долгам, а не заниматься всякой фигней.. . не исключино, что финансирование на газ пойдет на войнушку... укры ушлые ребята

Елена Кутузова

Украйна как свинья - ждёт, когда её зарежут....

Ксения Шнайдрук

абасцут каклов... как пить дать абасцут (

Юлия Фалеева

Пусть им Нуланд золотой дождь организует, или Псаки нассыт.

Лара Гусейнова

Даная ждала золотого дождя, а получила только незаконную беременность...

Миша Ганьшин

а его до сих пор нет - дрисня только сверху на их головы несчастные

Ольга Булатова

КГ/АМ. Как всегда, в общем

Ол
Ольга

от ещЕ узнать бы -- ЧЕМ она ПОНЕСЁТ ???