Ольга Муравьева

Продал ли Порошенко Украйну с потрохами ?

Павел Raikin

Украйну с потрохами еще при майдане продали. Порошенко не единственный продавец.

Оксана Лукашова

всё продано вместе с насилением

Даня Криволапов

Порошенко пытается урвать кусок, но став президентом---подписал себе смертный договор

Ольга Журавлева

Товарно денежные сношения. Кто трахает, того и мясо. Декларация демократии и бумажные президенты, а чего бы вы хотели. Дальше некуда. Все смотрят этот фильм со стороны и он уже давно надоел. Люди гибнут, а просто торговцы типа управляют страной. А по сути им то и коровники доверить нельзя, чума знаете ли .

Серебряков Илья

А где бы он денег взял на президенство!?