Светлана Нагорная

Должен ли Порошенко продать свой бизнес и купить газ для Украины?

Кристина Гудинова

он продаст украину дабы поддержать свой бизнес

Рашид Алиев

ага.... нервнопаралитический....

Андрей Буробин

Как бы мусорная люстрация и до него не добралась! А то видно по настроению укронеонацистов - скоро!

Ирина Солошенко

А разве он его не продал давно? Ведь обещал перед выборами. Не могу поверить в то, что такой большой человек и так позорно обманул разом всю страну.

Наталия Палчей

В складчину с другими коломойскими

Sen Sen

Если по человечески то как президент обязан)

Дмитрий Бондарев

Нет! Эти люди-быдло заслужили такую зиму! Сами его выбрали, вот пусть теперь мозг свой прогнивший включают и присоединяются к новоросам!

М@рин@ Федорчук

Во всяком случае, на западе, куда он так рвётся, принято, что если человек занимает выборную должность, то он не может владеть более 50% активов бизнеса. Но это, конечно, если он - ЧЕЛОВЕК...

Анна Еваленко

Петя! Не вздумай! Президенство рано или поздно кончится а фабрики в России останутся. Будет куда сбежать в случае чего. А то будешь потом как Саакашвилли бегать по Европе с протянутой рукой никому не нужный.

Лина Савельева

С какой это радости должен?
Не он один довёл страну до такого, скорее, он получил её уже в таком виде.