Александра Амерьянц

Порошенко: Украина и РФ не договорились по газу, но прогресс есть.. . это как поннять

Наталья Хвостова

просто у порошенко начались газы и он подумал что его на всех хватит....

Мария Паршина

Прогресс в том, что они достигли взаимопонимания о необходимости газа, особенно зимой 🙂 А вот о цене и возврате долга - не договорились.

Евгений

Порошенко слетал в Италию--разве не прогресс?
какой может быть прогресс? --Вова ж озвучил--никакого газа в долг.. баста.

кто теперь поверит этому шоколадному королю?

Михаил Приображенский

Токо читал новости не договорились, Украина хочет халявы но обломится)

Макс Боба

Это нужно понимать так, что у Путина проснулась жалость к ним.

Светлана Герасимова

Порошенко весь в мечтах.

Ми
Михаил

европа надавит, всё отдадут

Андрей Смирнов

А это как фраза "Все под контролем" - сидим и смотрим, что будет.

Владимир

В дипломатии так всегда говорят

Guliza Ismailova

Топить буржуйки будут прогрессом, который есть

Vip

Путин скинул по 100 долларов задним числом. Так что долг уменьшился на 1 миллиард долларов и стал всего 4,5 млрд. Плюс 1,8, плюс 1.2 займов нафтагазу. Итого 7, 5 млрд долларов долгов по газу. На войну у хохлов есть пусть и за газ платят.

Юлия Алимова

Ну ПАРАШАенко хотел как у Польши на дурнинку, бесплатно в России получить... Херочки ему...

Анна Чупринова

Сразу не послали, уже хорошо! 😉