Артём

Вот Порошенко какой хитрый хохол, выступил по ТВ и сказал своим соотечественникам, что газ будет, что он договорился +++

с Россией по цене до 31 марта, а на самом деле ведь не договорились, так как долг платить-то нечем ?

Ирина Чернюх

хохол не сбрешет - так помре!!! ЁЁЁ

Oльга Aршаева

Он еврей, а не хохол.

Ль
Львёнок

Так это сподвигнет хохлов на новые скачки. И визги, что Россия их обманывает.

1 1

"Национальная комиссия Украины по энергетическим и коммунальным тарифам в два раза повысила тарифы на централизованное отопление и горячее водоснабжение, отметив, однако, что оплачивать их нужно будет в течение шести месяцев в отопительный сезон. " http://vz.ru/news/2014/10/18/711194.html

Sa
Saikal

Вера укропов будет греть!

Максим Солонин

Какой же дурак на Плюке правду думает?

Татьяна Заборова

скоро у них выборы и всем раздают вместо денег и шеколадок обещания на бумажках что они себя победят.

Дмитрий Струков

И ведь верят...

Одинокий Волк

Поскольку, политика-это вопрос выживания до следующей пятницы. Будет день-и будет пища. А пиз.. ть-не мешки ворочать.

Игорь

долг платежом красен

Мария Перепелова

У меня такое чувство, что эта банда не собирается засиживаться в Киеве, скоро просто свалит куда ни будь. Или будут орать, что москали их опять обманули.