Marina Braga

Порошенко думал что завтра он договориться на счет газа, ну что бы бесплатно давали, ну видимо обломался круто?

Владислав

бесплатно пусть им польша яблоками поможет.

Ел
Елена

если бы прошка умел бы думать - головой * а не жопой - он бы конфеты штамповал * а не в президенты лез ...

Алексей Батькович

подключился я как то к кабельному телевидению ...я же не виноват что через мой щит кабель протянули ))))

Руслан Акбулатов

На халяву газ, только в мышеловке!

Александр Иванов

Платить надо...

Светлана Долгова

у Парашенко другая фамилия

Женя

Видно, опять к нему белка прискочила...

Михаил Бурханов

а может и не обломался. похоже Путин смертельно устал от всего этого украинского бардака и даст им газ чтобы отстали наконец.