Анастасия Понявина

О чем тут думал Порошенко?

Ольга Ковалевская

А Янукович о чём думал?

ДА
Дарья Алексеева

о безучастии в этой ситуации

Улан Исмаилов

что он должен быть вместо Януковича

Роман Фадеев

Анализируя позы и мимику лиц людей изображённых на этом фото, Пётр Порошенко думал "А мне всё пофиг. Я своё бабло надёжно спрятал. Если мне надо, влезу в эту политику, но не сам - меня на моём кресле на престол занесут. Пусть трындят. Скучно здесь. Пойти поссать, что ли? ".

Да
Дашенька

спроси у него лично.

Кусьма Евгеньевна

О шоколадке, которую он скоро получит от Обамы за развал Украины и геноцид русского и русскоязычного населения страны.