Андрей

Кто есть такой Порошенко !

Я сегодня беседовал с алигархом с Украины. Он Порошенко назвал крахобором и мудаком, совершенно не способным на государственную деятельность и мстящим Юго-Востоку за своего погибшего там родственника. (Не говоря уже о том, что оный давно является холуём американского сионизма и ЦРУ !?

Алексей Парамонов

Параша - жид, шестерка жидомассонов - сатанистов из госдепа Пиндостана. Он абсолютно не самостоятелен - типичная западная марионетка.

Фе
Федор

Главный дядя хрюша Украины

На
Наталья

Богатый человек.

Игорь Малиновский

убогое ничтожество

Дмитрий

он шоколадный заяц....

Алексей

владелец фабрики с погаными конфеткам...