НЕ
Николай Ефимчук

Как бы вы поступили, если бы были Порошенко??

Ко
Костя

Да не дай бог!
А реально - сначала получил бы поддержку силовых структур, потом разогнал бы "партию войны" и начал спокойно разговаривать с Донбассом - что они хотят, как это сделать и т. д. И параллельно - восстанавливал бы добрые отношения с Россией.

Александр

Повесился

Александр Тишков

Я не настолько глуп или смел, чтобы в такое время занимать такой высокий пост.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Выполнял, поставленные работодателем, задачи. Иначе убьют....

Евгения Куркина

примерно так-же ...наверно. А про руки в крови - это вам наврали, как всегда :)) У карлика они по горло в крови ...

Мария Миронова

Ну и чаво изволите ???

Оксана

Кардинально противоположно.

Настёнка Милая

Я бы воровал, воровал, воровал!

Ирина Стырова

сменил бы фамилию и имя и в рай в Америку, с такими деньгами там рай

Андрей Гусев

если бы да кабы.. . а наш В, В. Путин очень метко ответил однажды ...старой поговоркой. .
если бы у бабушки были сами знаете что, то она бы дедушкой была...

Константин

Поехал бы на Донбасс, организовал сабантуйчик с салом и горилкой, покаялся перед народом и под страхом смертной казни запретил стрелять в мирных людей. Так, смотришь, и мир бы наступил.?

Павел Мольков

Каждый должен быть на своем месте, а такое место и даром не нужно.

В*
Виктория ***

Так же как и он поступает. У него другого выхода нет.