Ya Anechka

Укры опять обломались? Их снова кинули? Это уже какой раз по счету?

С 15 октября 2014 года Польша ужесточает правила подачи документов на шенгенскую визу для граждан Украины. Теперь, чтобы получить краткосрочную шенгенскую визу, заявителям необходимо будет подавать такой же пакет документов, как и для жителей других стран.

Елена Поселягина

Они домаршеруются со своим УПА, их вообще скоро закроют со всех сторон. Кому нужна такая головная боль.

Ма
Мария

М-де, трещит укропия по швам...

Инна Богомолова

"Слава Украине" и "Бандера – наш герой".

Дарья

ЯЦЕНЮК СПРАШИВАЕТ У КЛИЧКО: ТЫ СЛЫШАЛ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА? - НЕТ, А КТО ЕГО ПОСЛАЛ?

Егор

Это они поляков кинули. . долго поляки ломались, желая насрать России, однако реальность принудила их как грузинов признать кто на самом деле есть "ХУ"