Катя Katena

Укра - это только присказка Сказка впереди!?

Война на Украине это легкий шепот.... сейчас начнется самое самое интересное.... всем кто не готов умирать без трепета и сожалений будет не очень весело))))

Сергей Федоров

Укры продажные -шлюхи США!:)

Андрей Раев

Это очень вероятный сценарий, хотя лучше чтобы такого не было.. . А в целом я думаю что это только конец первого сезона этого "майданутого марлезонского балета" и дальше только хуже...

Надя R

За углом твоего дома, возможно есть бесплатная психиатрическая больница.