Эльмира Димаева

дело вот в чем не сказки присказки дуратско желание и все такое

я верю в сверхъестественное во все и вся
моя тематика вампиризм
обращение и последствия
тот кто знает и интересуется
пишите и объясните мне как и что
приму к сведению любые подробности

Олег

До сих пор вампиризм (ангидратическая эктодермальная дисплазия) считается одной из самых загадочных болезней. В связи с этой болезнью известно много случаев, которые незнающих людей приводили в ужас. Жительница деревни Путчино (45 километров от Минска) Анастасия К. 73-лет рассказала историю, случившуюся в её детстве. Будучи ребёнком шести лет, она со своими сверстниками играла на пороге соседского дома. Дело происходило днём, летом. Дети увидели, как к дому подошёл мужчина несколько странного вида, "какой-то серый". Однако все присутствующие сразу узнали в нём умершего хозяина дома - его хоронили всей деревней почти год назад. Среди детей, игравших на пороге дома, были двое детей покойного; они стали кричать в дом, где находилась вдова призрака, их мама: "Тятя пришёл! Тятя пришёл! ". Тем временем призрак схватил свою дочку - девочку четырёх лет - и понёс её прочь от дома. Детей охватил ужас, и они стали кричать. Тут из дома выбежала мать и тоже закричала от страха, узнав в пришедшем своего покойного мужа. Тот остановился у калитки, повернулся, как-то странно шевелясь всем телом и сжимая девочку руками, и исчез, растаял в воздухе на глазах у изумлённых людей… Девочка упала на траву, дрожа и рыдая от страха. К вечеру ей стало плохо, а на следующий день она умерла… Историй, подобных этой, можно немало услышать в наших деревнях, и это подтверждает тот факт, что вампиризм жив. Деревенские жители умели его распознавать и знали методы борьбы с ним. В послевоенные годы многие молодые крестьяне переехали жить в города, время от времени с ними происходят подобные случаи, но в условиях городской жизни на вампиризм смотрят совсем иначе, в таких явлениях горожане даже не могут распознать вампиризм. Поэтому неудивительно, что многие феномены, с которыми современный человек сталкивается и не может найти им объяснения, относятся к проявлению вампиризма. Вот, например, любопытное сообщение из Италии, которое напечатали многие газеты мира:

"Два всплеска мозговой активности прекрасно сохранившихся останков двухлетней девочки Розалии Ломбардо послужили причиной сенсации. Завёрнутая в коричневый саван с желтым бантом на голове, сохранившемся со дня её смерти, маленькая Розалия потрясла мир медицины. Её тело покоилось в маленькой церквушке в Палермо (Сицилия) со дня её смерти от инфлюэнцы в 1918 году. По настоянию обезумевшей от горя семьи девочке была сделана инъекция, чтобы остановить "старение" тела, которое лежало в гробу со стеклянной крышкой, чтобы члены семьи могли любоваться им. Учёные считают чудом, что тело ребёнка сохранилось так хорошо. Светлые локоны Розалии точно такие, какими они были 73 года назад. Сообщения с места захоронения девочки о её невероятном "поведении" послужили причиной проведения одного из самых сенсационных в Италии научных исследований. Группа учёных не надеялась обнаружить что-либо. Но то, что было открыто, опровергает все законы медицины как науки: компьютерное контролирующее устройство зафиксировало электронные импульса мозга Розалии, что возможно лишь в том случае, если человек жив. На кривой мозговой активности зафиксированы две вспышки: одна продолжительностью в 33 секунды, вторая - 12 секунд. Вспышки такого характера можно было бы ожидать, если бы маленькая Розалия спала. "Мы имеем дело с чем-то невероятным, - сказал доктор Пауло Кортес, возглавлявший группу учёных-медиков. - Мы проверяли и перепроверяли наше оборудование, но все показания оказались точными. Маленькая девочка вернулась к жизни более чем на полминуты …"