Ал
Александр

Тут такое дело странное !..

Скажите плиз, если говорить про себя (проговаривать в себе )тебя может кто нибуть услышать? или понять как нибуть? и если существует что то похожие напишите свой ответ. зарание спасибо!

Как скажите плиз !

Ол
Оля

Однозначно, ДА, это возможно.

Проговаривая что-то даже про себя, мы включаем "программу".

Проговаривая что-то даже про себя, мы однозначно составляем "речь" (текст) , который имеет материальную основу (динамику, изменение в РНК) . То есть можно зарегистрировать и "энергетические изменения"

Специально обученные (либо очень одарённые) люди умеют это "слышать".

Иногда этом пользуются цыгане.. . (Но нужно ради точности добавить, то они отлично "читают" по лицу, и даже просто по губам.

Учёные доказали, что ДУМАЯ, человек может непроизвольно совершать микро-движения губ.. . их и "читают".

Когда нет контакта с лицом или хотя бы губами (экран) - (например, человек в другой комнате) , есть и другие хитрости.

Вывод. Да, такое возможно, и абсолютно реально. Конечно, не у всех и не для всех.

ОТСЮДА И ВЫРАЖЕНИЕ: МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА!