Степан Коржуков

Странное дело

Каждый 3й день недели меня мучают приступы икоты (все знают что мол раз икаешь значит тебя кто-то вспоминает) , каждый раз накатывает 1 раз утром и 1 раз около полуночи.

Странно не только само повторение, но и как все прекращается. Как только накатывает икота начинаю про себя перечислять всю родню и знакомых кто вдруг чаво-то про меня решил вспомнить. Постоянно икота обрывается на имени Ольга.

На моей памяти их было несколько:

1) С первой учился в школе, несколько классов сидели за одной партой (полностью нейтральное обоюдное отношение)

2)Со второй учился позже, приглядывался к ней, оценивал, думал стоит или не стоит с ней знакомиться (потом решил на нее забить ибо не предел) .

3)Знакомая на даче (немог терпеть ее распущеность, она же ненавидела меня за мою как она говорила "скованность")

4) Мать моего троюродного брата которую я видел когда еще пешком под стол ходил (больше не встречались) .

5)Училась в параллельной группе в институте. Пару раз видел издали и только. Не знакомился, не разговаривал.

Ни перед одной из них я несветился и всегда старался держаться как можно дальше и не бросаться в глаза. Чем-либо запомниться тоже не мог.

Порой перед этими приступами накатывает резкая перемена настроения (с позитива на негатив или наоборот полное флегмо) , бывает что по ночам несплю т. к. что-то давит на черепушку из вне (башка как будто под пресом) .

Если есть знающие люди можете подсказать что это за фигня? Приворот или что?

У моей родни по материнской линии идет некая устойчивость к гипнозу и всяким таким попыткам покопаться в голове (когда в городе проводили сеансы гипноза я дико ржал когда надо мной круги нарезал "гипнотизер" и чего-то там пытался мне втирать, все его там установки вызывали просто непередаваемый ржач) .

Может и тут так же выходит раз унаследовал от матери это? Типа пытаются воздействовать на меня, но непроходит и как следствие наращивают напор?

Знаю лишь одно - всякие сектанты от меня шарахаются как черт от ладана (обычно после пары слов) .

Саша Макаров

Это один из симптомов одержимости.

Ольга Панагуца

А чего странного? Вполне возможно кто-то начал воздействовать, работает в своих целях. Заказывайте диагностику тогда точно будите знать что и как.

Наталья Иванникова

моя ставка на номер третий, так как, нет ничего страшнее отвергнутой женщины)))))как так, что вы ее не взяли, а вам так настойчиво предлагали, такое дамы не прощают, особенно такого склада, как та!И еще, такие всегда чувствуют мужской потенциал, видимо вы ей очень сильно аппетитны, и да, такие не разборчивы в средствах)))Хотя, если у нее есть перспективный мужик, то навряд ли она будет, что-либо делать на вас, но если она ОДНА....то все что я написала, ваша реальность!

Анечка

Грамотно написана история. Молодец.

Ал
Алексей

А вот когда ваша башка под прессом, или после этого ничего странного не замечали? Сонные параличи не мучили?

I G

врядли приворот - его не чувствуется- то что духи вызывают - это без сомнения ---кажется на вас там типа эксперимента ставят магического ...вы попробуйте на бумажке всех оль написать и на фамилии какой пройдет - вычислите сами

Ирина Павлова

чистой воды приворот. на ментальном уровне.