Андрей Ткачев

Народ помогите странное дело

У меня Windows Xp servce pack 3 showbuild 2012 и такая штука я допустим ухожу комп переходит в режим ожидания через 10 мин и начинается заунывная музыка как ее выключить она так с дня установки играет

Екатерина Рукавичникова

Щелчок правой кнопкой мышки на рабочем столе, свойства, заставка. Это музыка из заставки, поменяйте на другую или отключите вовсе выбрав -Нет-

Дмитрий Рушатов

Попробуй: Пуск-панель управления-экран-заставка. Поменяй заставку на другую.

Андрей Захаров

У тебя не в "режим ожидания" переходит. Включается какой-нибудь скринсейвер с музыкой. Т. н. "экранная заставка". Смени её в свойствах экрана или отключи вообще.
У всех "нормальных" винд это или из Панели управления или ПКМ на Рабочем столе. Где это у говносборок - фиг его знает. Там что угодно и где угодно может быть.