Наталья Алексейцева

Народ, помогите что дела?

Мама мне совсем не доверяет и помоему воспитывает меня как шестилетку. Не разрешает мне самой сходить в магазин даже за хлебом (хотя мне 12)даже бывает кричит на меня, что я сама перехожу дорогу, неговоря уже о том, чтобы погулять с сестрой (4 года) или доверить ключ от квартиры. Она постоянно копается в моём шкафу и когда я гуляю звонит мне каждые 5 мин. и спашивает где я. Если честно меня это уже достало. Всем детям из моего класса доверют ключ от квартитры разрешают гулять со своими младшими братьями и сёстрами. Водила меня в школу до начала 5 класса (хотя до неё идти 5 минут и там нету ни каких дорог). Что мне с мамой делать ?

Сергей Гукасов

видимо все плохо, даже последнее слово дописать не успела...

Александр Новиков

вы про что по точнее задавайте вопрос

Витек Тофан

Что делать? Совершенно ничего. Зачем спрашивать?

Ольга Шилина

Мама переживает за тебя, столько бед случается с детьми.