Дулат

Народ помогите пожалуйста. . Короче дело вот в чём: через прогу Акронис

через прогу Акронис соединял на флешке два раздела. Соединил и комп потребовал перезагрузку, я конечно этому удивился, но подумал это обязательная процедура. После перезагрузки компа флешка удачно соединилась, но с компа пропал диск "Д" который я вообще не трогал. просто пропал. его нет. . остался диск "С" с 45гб.

В проге Акронис написано что всё функционирует стабильно. диск никуда не пропадал. но его бл*ть нет: (

что делать? что это может быть за хрень ?

уточню что все проги перестали запускаться. и что всё очень плохо

[ссылка появится после проверки модератором]

Сергей Журавлёв

А может нечаянно все таки задел диск?

Анастасия Бердникова.

Может он сделал его "скрытым"... Смотри свойства раздела диска D...
Может перевел в разряд каких-нибудь "динамических"...

Есть еще Acronis Recovery. Бывает отдельно, а бывает входит в состав Disk Director.
Он проверяет и восстанавливает РАЗДЕЛЫ ПОЛНОСТЬЮ (а не файлы) . Надо запустить, если он "найдет" раздел, то включить восстановление...

Александра Багишева

в управлении дисками его нет? размеры других дисков не увеличились?
тогда попробуйте его найти тем же акронисом.
в Acronis Disk Director Suite v10.0.2161 это так: