Денис Шмаглиенко

В чём может быть дело ?

Здравствуйте! Не работает печать форматов файлов doc, docx, pdf. Принтер Panasonic KX-MB1536 подключен по сети. ОС Windows 7 x64 Максимальная, антивирус Microsoft Security Essentials, сетевой экран PC Tools Firewall Plus. Служба диспетчер печати работает, принтер печатает файлы формата .txt(из блокнота) , также без проблем распечатывает пробную страницу. Драйверы для принтера используются самые обновлённые. Вирусов не обнаружил. Офисный пакет использую Kingsoft Office free, программа для чтения PDF - STDU Viewer. Пробовал распечатывать PDF при помощи Adobe Acrobat Reader XI - эффект абсолютно такойже, документ не ставится даже в очередь печати, вообще после нажатия кнопки "печать" ничего не происходит.

Александр Савельев

Другие дрова попробуй

Давид Закрадзе

Microsoft Security Essentials - так себе антивир!

Эти два сканера рекомендую иметь каждому пользователю на своём ПК в дополнение к Вашему антивирусу (конфликтов не будет) и будете спать спокойно:
HitmanPro мощный cканер для выявления различных вредоносных программ http://www.comss.ru/page.php?id=612
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) предназначена для быстрого сканирования системы в поисках различных видов вредоносного ПО и лечения самых сложных заражений http://www.comss.ru/page.php?id=84