Полина Кольвахова(Гапон)

В чём дело? Было такое?

Компьютер работает отлично, но когда включаешь игру (любую) он зависает сразу на одном месте и на экране появляются точки и зависает звук, фото ниже. Драйвера на видеокарту стоят последние, всё обновлено. Такое у меня уже месяц, не могу ни во что поиграть. Вчера Windows переустановил и всё остальное, всё равно. Что делать то? Помогите пожалуйста!
Фото:
Вот ещё:

Ирина Борисова

это что-то с видеокартой.

Вя
Вячеслав

возможно чтото с видяхой либо проблема с драйверами, попробуй установить не самые последние а скажем так ее родные драйвера, если нет то лучше в сервис и не тянуть с этим