Наталия Кадоркина

меня просто заблокировали в чём дело ???почему меня заблокировали ???

Индивидуальный Пошив

для начала выясни-где тебя заблокировали?

Виталий Донос

значит нарушил какой либо пункт пользовательского соглашения

Кирилл Кириллов

и где же вас блокирнули, пишите админам и в сапорт

Дин Динёв

Просто так не блокируют. Бывали случаи, когда клиент с готовым набором для взлома кидали на файловый. Все его соответственно качали. И хоть 99% юзверей не юзали читы, но клиент системой определялся как взломанный и соответственно античит банил юзеров.
Короче ищи корни. Вспоминай, где накосячил. А то мож послал кого нахрен, а он оказался админом? 🙂 Я так на новый год сел в баньку на пол-года - уматерил пьяного админа, который полез постебаться над игроками.