Евгений Григорьев

раньше у ноутбука когда садилась батарея были уведомления 2 раза, а теперь просто выключается сразу, в чём дело?

служит 16 месяцев ноутбук

а сколько батарея стоит примерно

Ainura

Проблема не обязательно аппаратная, не стоит сразу кидаться менять свои любимые девайсы или их запчасти. Нужно посмотреть настройки электропитания, они могли сбиться. Батарея может стоить до трети стоимости самого ноутбука, хотя бОльшая проблема может заключаться не в цене, а в доступности.

Ritakichaeva Kalina

Батарею менять пора настала, купи повышенной емкости если будет

Анна Берне

На батарее контролер сдох нет сигнала что батарея садится. менять пора и чем больше амперов тем круче батарея.