Евгений Румянцев

Выключается сабвуфер в чём дело ?

Подскажите, проблемка стала такая, стоит сабвуфер активный мистери, раньше было всё нормально, сейчас какая то фигня с ним происходит, делаю громкость на магнитоле 30 он отрубается, делаю громкость 25 играет всё нормально, как только сделаю 26 громкость уже отрубается.. . Где искать проблему? голова алпайн.. . Сзади на полке висят колонки по 500 ватт пионер они подсоединены к магнитоле, может быть мощности не хватает или что ?

Елена

гелевый акум в багажнике и сварочные провода исправят проблему )))

Алёна アりヨナ Raydro

Мощности не хвавтает, аккум смотри, клемы почисть.

Эл
Эльвира

Колонок по 500 ватт не бывает (для обычных авто) .
500 - это пиковая мощность.

Первым делом: почистить всю силовую и сигнальную проводку.

White Sugаr

Где то замыкает, перегревается голова и мощности не хватает...

Роман Хомченко

аккому заряди