Вениамин Крыжовник

подскажите в чём может быть дело???

сегодня снимал панель в ваз 2114 чтобы под ней прошумить потом решил перегнать а насос не качает стал смотреть предохранители и релюхи всё впорядке стал обратно всё подключать а проблема осталась незнаю что делать машина на работе до сервиса далеко пожалуйста подскажите!

Людмила Абазина

иди в метро,а то пешком придется идти))

Алексей Рогожин

да кто ж знает чего ты там напорол !?

Ол
Ольга

есть реле аварийного выключения топливного насоса (срабатывает от удара) , обычно расположено в ногах водителя
или сигналка сработала

Ел
Елена

посмотрите проводку, вскройте лючок под сиденьем, передерните разъемы которые подходят к насосу

Шухрат Сайдалиев

если чек не горит то и насос не будет качать, реле то хоть на инжтор щелкают которые посредине валяются на полу? если чек не горит то под капотом на плюсовой клемме провод серый оторвал, если чек горит и релюхи у эбу щелкают то смотри возле релюх одиночный серый провод идущий на насос