Андрей

Кто знает, в чём может быть дело?

Вобщем при повороте ключа зажигания раздаётся щелчок контактного реле стартера. Проводка в норме, Реле заменил. по схеме провода все подцеплены.

Анвар Бикмухамедов

если происходит щелчек, и после этого тишина имхо стартер не крутит, значит втягивающее

Хусен Шахид

Проводка в норме, Реле заменил. по схеме провода все подцеплены. - Молодец. Теперь ищи электрика.

Денис

есть реле стартера и есть втягивающее реле на стартере, так что щёлкает? если только реле то может и втягивающее накрыться и стартер, так как втягивающее последовательно на массу через стартер подсоединяется.

Сергей Овчеренко

У меня причиной такого поведения стартера были сносившиеся за 13 лет-щётки...

Регина Лукьянчук Шуран

посмотри, на самом стартере все ли провода на месте