Бахманёр Талипжанов

Подскажите, люди, кто сталкивался или кто знает в чём дело.

У меня уже второй день в ушах писк, высокочастотный, голова не болит днём, мушки появляются редко и не сильновыраженные. Голова болит, точней та часть на которой я лежу перед сном, по этому я часто переворачиваюсь, потом начинает побаливать другая часть, я переворачиваюсь обратно. Ещё заметил что шея играет здесь какую то роль, бывает болит затылок справа, когда просыпаюсь с согнутой головой, выгибаю шею прямо и боль утихает. Состояние в ушах как при простуде, немного ощущение заложенности и шум этот. Начался этот шум ночью, я от этого аж проснулся, снился сон с участием этого шума, на следующий день опять сон где шум играет не последнюю роль. Не понять, толи это пониженное давление, потому что принимаю слабительное, говорят такое бывает и это может объяснить почему болят разные стороны головы, когда на них ложусь, так как мало жидкости там. Толи повышенное, но голова не болит, тошноты нет, рвоты тоже, ритм сердечный в норме. Как думаете что может быть ?

Спасибо, записался к неврологу на завтра. Надеюсь ничего серьёзного.

Ганга Уразбаева

Остеохондроз шейного отдела позвоночника, покажитесь своему невропатологу, для установления точной картины происходящего

Андрей Соболев

это может быть чем угодно, начиная от ЛОР заболеваний до шейного остеохондроза. вам бы обследоваться.

Катерина Д

от перебора аспирина пищит то же