Юл
Юлия

Подскажите кто знает или сталкивался

На работе (гос. служба) всех уведомили об увольнении, сейчас сообщили, что всем нужно пройти мед. осмотр на проф. пригодность, врачей море. какие заболевания могут послужить поводом для увольнения?

Фёдор Волков

уведомили но не уволи ли же еще? если даже заболевание какое то должны перевести на более легкую работу.

Алена

Смотря чем вы занимаетесь.

Людмила Малинина

ПРИНЯТЬ на работу не могут, если у Вас есть противопоказания. Если Вас уволят по результатам медосмотра - повод подать в суд.