Егор

Моет кто сталкивался с этим или знает что делать ?

У меня проблема с пальцами .точнее с кожей . немного выше ногтей на некоторых пальцах кожа просто полосками трескается длинной мм 2 . на 1 пальце до 4 полосок . началось давно не обращал внимание ща просто бесить начало . к врачу не пойду .

Дмитрий

нужно мазать гусиным жиром

Алексей Булыгин

у меня такая же фигня, от недостатка витаминов по ходу

Мария Романова

намажьте льняным маслом, и окуните руки в растопленную на водяной бане свечу. Чтобы воск густо окутал руки и застыл. И с этими перчатками посидите полчасика. Очень эффективно.

Лидия Никольская

Пророк, блин-смени рацион питания: сократи потребление сладостей, фруктов,
соков и прохладительных напитков, а также-потребление пищевых добавок, лекарств и наркотиков (всё это-ИНЬ-продукты). Питайся, как мужчина, а-не как птичка.