Чугай

Может кто знает что это и что делать?

Часто начало болеть сердце при этом бывает немеет безымянный палец и мизинец и резко отекаю всё бы ничего но бывает очень сильно схватывает... сходила в больницу но толку нет выписали магний В6 и написали в диагносе ВСД, вобщем толку нет от того что я посетила врача... да и вообще зачем проверять щитавитку если я пришла с сердцем к ней... проверила все нормально с шитавиткой....

Работаю я дома одна с маленьким ребёнком пока муж на работе!

Елена Чанкселиани

У меня было такое. Это от того, что было сильное перенапряжение и нервное и физическое. Вы, наверное, много и усиленно работаете за компом. В общем, если есть возможность, то надо пойти в отпуск и отдохнуть, чтобы было настоящее расслабление, никаких перенапрягов, только умеренные прогулки на свежем воздухе, приятная музыка и никаких отрицательных эмоций.

Светлая.

здорова ты, фигнёй страдаешь, шитавиткой.. учись прилежней

Ка
Кариа

Надо сдать кардиаграмму сердца. Мерить давление и записывать показатели. К тому же следить за количеством мочи за сутки. И постараться не кушать соленого много (соленые огурцы, селедку соленую или очень соленую колбасу).

Раиса Ахмедуллаева

Нет человека с больным сердцем, но здоровой печенью или той же щитовидкой, возможно вам попался врач хороший этиолог! Обычно они симптоматики, это для них проще...