На
Наталья

может кто нибудь знает что это?

Буквально пару дней назад в области плечей и грудной клетки появились маленькие прыщики, некоторые из них грубо говоря гнойничковые. Приходил врач сказала мазать зелёнкой и мазью Левомеколь и пить супрастин или диазолин, и не мыться несколько дней... может кто нибудь знает что это такое, как лечить???

Ан
Анна

А врач почему не сказал ?
К нам послал спросить ?

Лечись и не ешь много сладкого, а то как дорвутся и едят килограммами, потом помирают...

Юлия Гененрайх

Это от незащищенного секса

Елена Величко

какая-то хз-кокковая инфекция кожи, а у врача то чего не спросили

Виктория Квеквескири

вэроятно что пищевое отравление. или аллергия на какие нибудь сникерсы

Светлана

Это может быть раздражением кожи на какие -то продукты: Сейчас везде толкают химию. Примерно такая же реакция, с недавних пор, у меня на цитрусовые. Жутко начинают чесаться ноги и по коже прыщи, как от укусов клопов. Чешутся невероятно.

М;
Мария ;)*

Аллергическая реакция на что-то.