Александр

Кто знает, что это может быть??

В общем, опухла и болит периодически грудь (почти неделю) , как при менструациях, но до них далеко! Стала гораздо чаще хотеть есть и сильнее! Аллергия каждый день проявляется!
Меня беспокоит мое состояние! Особенно аппетит!
На что это похоже? На беременность, на проблемы с грудью или вообще с организмом?
Кто может предположить, что это? ? Заранее спасибо!!

Лариса Никитина

Диагностировать можно будет только после оценки анализов. Так не сказать. Может паразитоз, а может рак?

Наталья Шмыгалина

ну если вы предполагаете беременность -то сделайте тест, хотя симптом того что есть вы стали больше и грудь болит -это не обязат. значит что вы беременна.