Стас Пятак

Девочки, не знаете что это может быть?

У меня болит правая грудь. При надавливании в области соска внутри очень больно, как-будто ушиб какой-то.. Очень сильно переживаю: ( Скажите что это, боюсь к врачу обращаться ((((

Анатолий Филиппов

Хах грудь растет вот и болит. Когда вырастет перестанет болеть

Татьянка

Вам стоит проверится на рак груди

Игорь Летов

Может быть мастопатия, это лечится, сходите к врачу обязательно, запускать не стоит, а то дождетесь чего боитесь.

Алексей

рак на первой стадии не болит не пугайся скорее застудила, завтра на осмотр не бойся

Александр Сёмин

Не бойтесь! Идите к маммологу, сделаете снимок и все станет ясно, а то вдруг.. . тьфу-тьфу-тьфу конечно

Александра Багишева

сходите к маммологу для начала