Константин Бурлаков

Девочки, а что будет модно этим летом, кто знает?

Данил

чистота

Axtam Yunusov

Весенние и летние платья 2014: невероятное разнообразие фасонов, материалов и цветовых решенийПрактически все девушки и женщины каждого поколения выбирают для своего гардероба платья, поскольку они являются воплощением грации, красоты и яркости внешнего стиля. Платья, которые будут в моде, весной и летом 2014 г. – это колоссальное разнообразие фасонов, материалов, цветовых решений и возможностей декора. Достаточно взглянуть на фото, чтобы в этом убедиться: платье, напоминающее рубашку, от Topshop Unique и Paul and Joe, вышитое платье с пышной юбкой и большими полосками от Alberta Ferretti, платье-баллон цвета золотистой пшеницы от Moschino, платье без рукавов от Tracy Reese, где V-образный вырез подчеркивает утонченность женской шеи и др.
Платья-рубашкиПиск сезона и украшение любой коллекции. Широкий выбор моделей этого фасона обусловлен использованием разнообразных конструктивных решений: короткие воротники стояче-отложного вида и лацканы, рукава и карманы разных вариантов, а также короткие и сквозные застежки. Платья-комбинацииВариант платья на тонких бретелях из легких парящих тканей, который по дизайну напоминает комбинацию, но предназначен для публичной носки. Короткие платья с пышной юбкойВариант, который позволяет выглядеть всегда юной, и в тоже время следовать моде, создавая милый и кокетливый образ. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Так вот, платье-футляр из кожи от Tom Ford; платье-трапеция с элементами кружева от Anna Sui; кожаное платье от Chanel, которое украшено кокеткой и молнией; вариант яркого прямого платья с принтом в виде цветка, проймой американского типа и воротником, вышитым жемчугом от Moschino – одни из сотен ярких моделей этого сезона. Облегающие платьяИдеальный вариант для обладательниц безукоризненных фигур, который представлен моделями, где широко используется пройма американского типа, застежки-молнии, ассиметричный крой и др. Платья с оголенными плечамиОдин из востребованных трендов сезона весна-лето 2014, поскольку любая из перечисленных моделей по фасону и назначению может быть с оголенными плечами. Платья-майкиПлатье, напоминающее длинную майку, является одним из практичных и комфортных вариантов для лета, варианты декорирования которых не знают границ: украшение паетками (Moschino), цифрами и надписями (Tommy Hilfiger).Платья-сарафаныУзкие бретели, различная длина и самые разнообразные цвета – простое оформление трендовых позиций. Демонстрация фото передает всю красоту и разнообразие моделей женских платьев весенне-летнего сезона 2014: не облегающее асимметричное платье с оборками от Anna Sui и платье-асимметрия от Caffe, платье с воротником типа халтер от Etro и Matthew Williamson, а также платье длины разного уровня с проймой американского типа от Tecahelo Rocha.Платья-балахоныТакой вариант платьев – успех в перспективе, поскольку тело каждой женщины не хочет быть скованным в летнюю жару. Кроме того, они идеально подойдут женщинам любого типа фигуры. Мода 60-х и современные платьяТут стоит вспонить, что новое — это ни что иное, как давно нами забытое старое: платья А-образного и прямого вариантов довольно укороченной длины снова в моде.

Юлия Комогорцева

этим летом модно рваные трусы и панталоны