Константин Удаков

что этим летом будет модно носить ?

Bestiy Bestiy

Модны длинные юбки, особенно плиссированные и короткие с принтами. В моде снова кожа и акцент на серебристые и золотистые оттенки, особенно в обуви и аксессуарах
Самый тренд это костюмы и платья трансформеры, с летящим силуэтом из мягких тканей .Цветовая гамма-зелёный, бирюза

Ba
Bad

То что вам действительно идет, не стоит гнаться за модой особенно тогда когда она вам не идет, вот ссылка на интернет магазин wildberries, там вы найдете много красивой и стильной одежды для женщин - http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx разного стиля.

О@
Ольга @>

яркие, не сочетаемые между собой цвета в одежде, многослойность.

Darya Karlyuk

Длинные юбки, срафаны

Aлександр Гришанов

геометрия в принтах как в 60х