Лона

для чего носить юбки? модно ли сейчас носить юбки? для чего носить юбки? модно ли сейчас носить юбки?

Света Субботина

Алексей, юбка Вам не пойдет, как бы модно это ни было..

Виталий Чириков

Женщины носят юбки, чтобы показать мужчинам свои ножки. А мужчины носят юбки, если они шотландцы.

Garry Smile

Привет, шотландский мачо! Юбки - это хорошо, если у тебя колготки ровные)) . Я мужской шотландки не нашла, так что вот тебе ссылочка на аналогичный женский вариант модель юбки. Только смотри, короче не бери. а то будет дуть))

Дима Царев

Длинная юбка всегда была признаком высокородной. А короткая признаком дешевой проститутки.