Саша Иванов

Модная юбка-карандаш с завышенной талией.

Моей сестрёнке надо собираться в школу. Она в интернете, ради интереса искала разные юбки. Наткнулась на юбку-карандаш с завышенной талией в форме песочных часов. Захотела такую юбку (конечно если купить получиться) . К сожалению есть одно НО! Ей скоро одиннадцать лет, размер Xs-S, в общем от 40-42, но будет ли она хорошо на ней смотреться? Можно ли такую юбку найти на рынках, "Детском мире" и
т. п. ? Если сама проблема будет длина, то мы можем подшить. Может ещё, кто нибудь пожалуйста посоветует сайт для детей с такой же, детской юбкой? За ранее спасибо.

Ольга Жигарева

Фасон убки шик, я люблю лично такие, но мне 24, уже почти тетя короче, поэтому на ребенке подобный фасон будет смотреться немного странно я думаю.

Анастасия Фёдорова

Мне кажется, такой фасон выигрышно смотрится на фигуре с выраженной разницей между бедрами и талией. Такая юбка не для подростка.

Наталья Шолохова

глупо будет на ребенке смотреться такая юбка

Ольга

Для ее возраста эта юбка не подойдет.

Д1
Дмитрий 111

Какая тебе в 11 лет талия

Александр

Может рановатенько малой такие вещи носить?

Екатерина Старикова

если сестра любит подобные вещи и ей есть с чем сочетать эту юбку - пускай берет.
Подшить длину можно всегда.

как правило этот фасон подходит только худеньким девочкам и странно смотрится на полненьких

Вполне можно найти подобные юбки в детских магазина, но учитывайте свой город и ассортимент товара в магазинах