Екатерина Виноградова

Где в Москве можно найти купальник с завышенной талией?

В интернет магазинах либо долгая доставка, либо трусики продаются отдельно от бюста, при чём и то, и то по баснословным ценам.

Олег Ткаченко

Ну не знаю, я раньше с Али заказывала вот там долго, а тут брат показал наш интернет-магазин, в Челябинск заказ идет 4 дня и доставка тоже бесплатная. Да и цены там вполне приемлемые купальники от 350 руб, и очень много скидок и оплата после доставки http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx