Антон

в каких годах были модны такие мужские штаны с завышенной талией? правда что сейчас это выглядит по задротски и не модно?

Вячеслав Жуков

да это же нормальная талия. это просто классика и красиво. а пирамиды и мальвины это совсем другое. знатоки хреновы...

Иван Головащенко

кому какое дело кто, что носит?

Галина Вайнярв

Это ещё не завышенная талия, а классика. Была мода и на завышенную, где то в 70х годах, при широком поясе и пуговки сбоку вряд4-5шт. Сейчас тоже смешно смотреть... мотня по колено, задница висит

Альбина Мухаметшина

в 80- 90е такие носили. пирамиды и мальвины назывались. но не беспокойтесь, мода завтра придёт- и все опять носить будут. Как очки- то каплями вниз то вверх сейчас пошли))

Регина

обувь другую одень и норм будет