Yad

Подскажите пожалуйста где можно найти в Кишиневе модные трусы с завышеной талией

Екатерина Васина

в кишинёве только на заказ, а так их везде навалом..

Виктория Разумнова

Что такое завышенная талия? Это что, резинка под грудью? Хоть бы понимала, о чем спрашивает! Трусы бывают на талии и с заниженной талией, завышенных не бывает. Это платья бывают с завышенной талией - это когда талия на платье под грудью.