Алена Новикова

модные ли эти кроссы ???) и под какие штаны их носить ???

Екатерина

Ужас, ни с чем не носить, вы конечно простите но это реально кошмар! Если уж купили а сдать нельзя и они вам лично нравятся, главное не с классическими брюками (не прямыми, и не зауженными неважно главное не с классикой) , можно с лосинами (если вы девушка конечно) а если парень то я буду ещё долго над вами угарать)

Yy
Yyyyyy

их носить только под спортивные штаны, ибо они созданы для спорта, а не для повседневного ношения

Светлана Хорошильцева

Это бутсы они предназначены для игры в футбол и больше ни для чего . Не нужно так издеваться над обувью

Иришка

Ладно, посмеялись и будет, показывайте другие.

Александр Залогин

eto vobshe ne krosi. eto obuvj dlja sporta.pocti kak futboljnie.

Алексей

Под гольфы и шорты! Это футбольные бутсы .

Юрий Ледяев

под джинсы