Гу
Гузель

Можно ли носить эти кроссовки без носков с завернутыми штанами (штаны с кроссами внизу)

Кравченко

Вообще считается, что носить закрытую обувь без носков–дурной тон.

Алена ***

Любые кроссовки можно носить без носков только в том случае, если они из натуральной кожи. Тогда ноги не будут вонять.

Айгуль Куангалиева

есть носки, как будто их нет. без носков натрешь ноги

Дмитрий Федоренко

если хотите грибок иметь, то можно и без носков

Лиана

для занятий спортом все же носки нужны ( я надеюсь не по улицам в таком виде ходить собрались)

Алексей Попов

лучше с носками

Фаррахов

не нужно без носков. очень быстро обувь завоняется. есть короткие носки. их обуви вообще не видно

Юля Макарова

НЕТ. Сюда подходят ТОЛЬКО БЕЛЫЕ носки.
(не будь скучным - разбавь образ)