Лейсан Хайруллина

Пойдет ли куртка серебряная+штаны в обтяжку+кроссы рибок??

Евгений Алёхин

по-моему безвкусица полная получается, ТЕМ более с кроссовками (с балетками еще куда ни шло) . такой прикид только для физкультуры пойдет

Ирина Ускова

это зависит от твоего пола и от того, чем ты собираешься в этом заниматься.

Ни
Николай

а картинок с этими вещами у тебя нет? что бы лучше тебя понять. . а так мне кажется что получиться не айс, ну может тебе понравится. пробуй!

Ро
Роза

как вообще можно носить серебрянную куртку????