Кристинка

можно ли одеть кроссовки (рибок изитон), спортивные штаны и короткую кожанную куртку?

Aiazbek Asanbekov

неужели так никто и не ответил внятно...)))) ) просто смотря КАКАЯ кожаная куртка.... всё зависит от фасона....)) ) Вы же сами это знаете..)) ) а вообще никогда не нужно спрашивать... нужно одевать и смотреть на себя в зеркало, если нравится, значит нормально ...если что-то не то, и есть нормальная подруга, то всегда подскажет идёт или нет...

A Sh

куртку спортивную надо тогда

Al
Almanack

а почему нет, что мешает, спортивный стиль.

Ярик

Неа, кож. куртка и спорт. штаны никак не смотрится.

ОК
Ольга Королькова

НАстальгия за 90))))?

Ирина Ускова

Будет очень даже красиво!

Наталья Кулеш(Гаврилова)

нужно либо поменять штаны, либо куртку