Вероника Рудая

привет, можно ли носить короткую кожанную куртку с кроссовками?

Ив
Иван

Тебе можно. Никому больше не говори, что мы разрешили.

Ев
Евгений

Когда был студентом, именно так и ходил )

Айдар

Не ведись на псевдо-стиляг, которые желчью плюют и говорят что нельзя!! !
Конечно можно, НО короткую естессно.. .
Я сам так хожу и своей барышне купил кроссовки Найк Аирмакс и Лакост, носит их с приталенной кожанной курткой)) )
В таком прикиде ты везде сойдешь за свою, толи на андеграунд рэп пати, толи на РэНбЭ вечеринке, та даже на любом клубняковском илм рокерском концерте будешь в тему)))

На
Надежда

нет конечно.... лучше всего подойдёт белые тапочки....

Андрей

Нет, ты че! Можно только длинную кожаную куртку до земли, чтоб кроссовок не было видать.

Де
Денис

а какие проблемы? конечно. можно!

Саша

Смотря какие кроссовки еще... Как общий вид смотрится... А так не вижу проблем!)