Натуся Волкова

С чем можно одеть такую короткую куртку?

Ва
Валерия

Выброси ее на помойку и купи себе платье!

Александр

Платья с цветочным принтом, джинсы и однотонную футболку, можно даже рваные джинсы, так интереснее.
Можно рубашку и юбку-карандаш, только короче колена.

Юлия Гелева

Длинная майка белая, лосины черные и кеды (если это женская куртка) .

Анна Зверева

Косуху - с чем хотите! Платья, юбки, брюки, джинсы..

Иришка Анадо

с рваными джинсами и рубашкой

Сергей Тычков

Мне очень нравятся кожаные и джинсовые куртки с легкими воздушными платьями - очень модно! )
С узкими джинсами и каблуками классно)

Может, с коротким обтягивающим платьем тоже можно)

Светлана Даниличева

Такую куртку можно носить с брюками или с джинсами бренда Timezone. Вот посмотрите в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/1.455.Timezone. Здесь хороший ассортимент и цены вполне приемлемые. Так что советую! + доставка тут бесплатная!